wieder voll dabei

 

 

24.10.20

Brux vom Team Panoniansee IP1

Sensen Man Valium IP2

 

17.10.20

Falan's Linkay BH

Waikiki von Gebrüder Grimm IP1

Sensen Man Valium IP1

Vegas von AureliusIP2

 

27.09.20

Pepsy des Bergers de la Baumasse Bh

Magica della Valcuvia BH

 

26.09.20

Adler See Yoko  angekört

Milo von Messina  angekört 

Zinderella vom Lamorak angekört

Peach vom Haus Kathleen angekört 

Yasko vom Billberg angekört 

 

20.09.20

Adler See Yakimo BH

Wesley von Wa-Bo BH

Milo von Messina IP1

Vegas von AureliusIP1

 

12.09.2020

Nox od Zolike BH

Zinderella vom Lamorak IP1

Adler See Yoko IP 1

Peach vom Haus Kathleen IP1

 

29.08.2020

Carlson von der wilden Dreizehn BH

 Yasko vom Billberg IP1

 

15.08.2020

Ulana Allemania angekört

Urso von der Zenteiche angehört

 

09.08.2020

Milo von Messina BH

Ulana Allemania IP1

Ghost von den Bären  IP3

Urso von der Zenteiche IP3

 

08.08.2020

Esly vom Haus Jera BH

Sensen Mann Valium BH

Vegas von Aurelius BH

Urso von der Zenteiche  IP 2

 

26.07.2020

Yasko vom Billberg BH

Zinderella vom Lamurak BH

Urso von der Zenteiche IP 1 

Ghost von den Bären IP 2

Efo di casa Caputti IP3

Nala du val d' Anzin IP3

 

19.07.2020

Adler See Yoko BH

Brux vom Team Panoniansee BH

Efo di casa Caputti IP 2

Smart vom Frankengold IP3

 

13.06.2020

Efo di casa Caputti  BH

Normanners  Luna BH

Ulme vom Klostergarten BH

Nala du val d' Anzin IGP1

Geniveve di casa Massarelli  IGP1

Nicky vom Granzkower Schloß IGP1

 

06.06.2020

Ghost v.d. Bären IGP1

Team Cayira Hercules IGP1

Smart v. Frankengold IGP1

Gemma v. Ozturk IGP3

 

01.03.2020

Vixie von Nürburgring IGP1

Y-Lo vom Glockenbrink IGP1

Caja vom Fichtenschlag IGP 1

 

 29.02.2020

Ghost von den Bären BH

Genevieve di Casa Masarelli BH

Romance vom Frankengold IGP 2

Karmakollen's Hero IGP 3

 

23.02.2020

Karmakollens Hero IGP 2

 

07/08.02.2020

Vixie von Nürburgring BH

Y-Lo vom Glockenbrink BH

Haus Qira Caja IGP1

Romance vom Frankengold IGP1